| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CONTROLLER TRIM FRAME IP55 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Рамки для выключателей и розеток
Healthcare & Nurse Call Systems |
| Страна происхождения* | ES |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002250 |
| Цвет | Черный |
| Запираемый | No |
| С откидной крышкой | No |
| Размеры | Другое |
| С местом для метки | Yes |
| RAL-номер (аналогичный) | 9005 |
| Ширина устройства | 100 mm |
| Высота устройства | 100 mm |
| Глубина устройства | 16 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3606481369451 |