| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Controller |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 1091 00 |
| ETIM | EC000236 |
| Модель | Модульная |
| Количество цифровых входов | 0 |
| Количество цифровых выходов | 0 |
| Количество аналоговых входов | 0 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Тип напряжения питания | DC |
| Объем памяти | 0 kByte |
| Количество HW-интерфейсов промышленного Ethernet | 0 |
| Количество HW-интерфейсов другое | 1 |
| Напряжение питания постоянного тока | 19.2-30 V |
| Уровень упаковки 1 | 4063151157548 |
| Ширина | 80 mm |
| Высота | 119.8 mm |
| Глубина | 71.5 mm |
| Время обработки (1K, бинарная операция) | 0 ms |
| Количество HW-интерфейсов RS-232 | 0 |
| Количество HW-интерфейсов RS-422 | 0 |
| Количество HW-интерфейсов RS-485 | 0 |
| Количество HW-интерфейсов USB | 0 |
| Количество параллельных HW-интерфейсов | 0 |
| Возможна установка на рейку | Yes |
| Системный аксессуар | Yes |
| Количество интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество HW-интерфейсов Wireless | 0 |
| Возможен фронтальный встроенный | No |
| Возможна сборка в стойку | No |
| Настенный монтаж/прямой монтаж | No |
| Количество релейных выходов | 0 |
| Макс. количество переключателей времени | 0 |