DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation image 1
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation image 2
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation image 3
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation image 4
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation thumbnail 1
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation thumbnail 2
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation thumbnail 3
DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation thumbnail 4
Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation
EAN: 4015081945061
MPN: 197627
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 8-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DILAT-03(24V50/60HZ) Contactor relay, 24 V 50/60 Hz, 3 NC, Screw terminals, AC operation
Бренд EATON
Категории Вспомогательные контакторы
Контакторное реле
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000196
Способ крепления DIN-рейка/винт
Номинальный рабочий ток Ie, 400 В 1.9 A
Подходит для ручного управления No
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 24 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 24 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
со светодиодной индикацией No
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Количество вспомогательных контактов в качестве нормально замкнутого контакта 3
Тип подключения вспомогательная цепь Винтовое соединение
Описание
Contactor relay, Product range: Contactor relays DILAT, Application: Contactor relays, Connection technique: Screw terminals, Rated operational current AC-15 220 V 230 V 240 V: Ie= 4 A, 380 V 400 V 415 V: Ie= 1.9 A, Contacts N/C = Normally closed: 3 NC, Actuating voltage: 24 V 50 Hz, 24 V 60 Hz, Voltage AC/DC: AC operation, Degree of Protection: IP20, Standards: IEC/EN 60947, VDE 0660