DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals image 1
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals image 2
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals image 3
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals image 4
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals image 5
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals image 6
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals image 7
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals image 8
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals image 9
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals image 10
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals image 11
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals image 12
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals image 13
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals thumbnail 1
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals thumbnail 2
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals thumbnail 3
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals thumbnail 4
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals thumbnail 5
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals thumbnail 6
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals thumbnail 7
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals thumbnail 8
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals thumbnail 9
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals thumbnail 10
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals thumbnail 11
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals thumbnail 12
DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals thumbnail 13
Силовой контактор, 4-полюсн., Питание перем. тока, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Винтовые клеммы
EAN: 4015082769772
MPN: 276977
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DILMP20(220V50/60HZ) Contactor, 4 pole, AC operation, AC-1: 22 A, 220 V 50/60 Hz, Screw terminals
Бренд EATON
Категории Контакторы переменного тока
Страна происхождения* RO
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 5.5 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 4
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 12 A
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 220 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 220 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 22 A
Номинальный рабочий ток Ie при AC-4, 400 В 10 A
Номинальная рабочая мощность при AC-4, 400 В 4.5 kW
Номинальная рабочая мощность NEMA 0 kW
Описание
Силовой контактор, Применение: Силовой контактор для 4-полюсных потребителей, Силовые контакторы до 200 A, 4-полюсн., Категория применения: AC-1: не индуктивная или слабо индуктивная нагрузка, печи сопротивления, AC-3: электродвигатели с короткозамкнутым ротором: запуск, отключение во время работы, Техника присоединения: Винтовые клеммы, Полюсы: 4-полюсн., 380 B 400 B: Ie= 12 A, обычный термический ток, 3-полюсный, 50 - 60 Гц разомкнут при 40 °C: Ith =Ie= 22 A, в капсульном корпусе: Ith= 18 A, обычный термический ток, 1-полюсный разомкнут: Ith= 60 A, в капсульном корпусе: Ith= 54 A, 220 B 230 B: P= 3.5 кВт, 380 B 400 B: P= 5.5 кВт, 660 B 690 B: P= 6.5 кВт, указания: Коммутирующие элементы согласно EN 50012., Род тока: перем. ток/пост. ток: Питание перем. тока