DILM12-01(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 5.5 kW, 1 NC, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 1
DILM12-01(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 5.5 kW, 1 NC, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 2
DILM12-01(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 5.5 kW, 1 NC, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 3
DILM12-01(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 5.5 kW, 1 NC, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 4
DILM12-01(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 5.5 kW, 1 NC, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 5
DILM12-01(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 5.5 kW, 1 NC, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 1
DILM12-01(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 5.5 kW, 1 NC, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 2
DILM12-01(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 5.5 kW, 1 NC, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 3
DILM12-01(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 5.5 kW, 1 NC, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 4
DILM12-01(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 5.5 kW, 1 NC, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 5
Силовой контактор; 3-полюсный + 1 размыкающий контакт; 5,5 кВт/400 В/AC3
EAN: 4015082768744
MPN: 276874
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DILM12-01(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 5.5 kW, 1 NC, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
Бренд EATON
Категории Контакторы переменного тока
Страна происхождения* RO
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 5.5 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 3
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 12 A
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 380 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 380 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 22 A
Номинальный рабочий ток Ie при AC-4, 400 В 7 A
Номинальная рабочая мощность при AC-4, 400 В 3 kW
Номинальная рабочая мощность NEMA 7.4 kW
Описание
Силовой контактор, Применение: Силовой контактор для двигателей, Силовые контакторы до 170 A, 3-полюсн., Категория применения: AC-1: не индуктивная или слабо индуктивная нагрузка, печи сопротивления, AC-3: электродвигатели с короткозамкнутым ротором: запуск, отключение во время работы, AC-4: электродвигатели с короткозамкнутым ротором: пуск, противотоковое торможение, реверсирование, режим старт-стоп, Техника присоединения: Винтовые клеммы, Примечание: Подходит также для двигателей класса эффективности IE3, Полюсы: 3-полюсн., Расчетный рабочий ток AC-3 380 B 400 B: Ie= 12 A, Расчетный рабочий ток AC-1 обычный термический ток, 3-полюсный, 50 - 60 Гц разомкнут при 40 °C: Ith =Ie= 22 A, в капсульном корпусе: Ith= 18 A, Расчетный рабочий ток AC-1 обычный термический ток, 1-полюсный разомкнут: Ith= 50 A, в капсульном корпусе: Ith= 45 A, максимальная расчетная эксплуатационная мощность трехфазных двигателей 50 - 60 Гц AC-3 220 B 230 B: P= 3.5 кВт, 380 B 400 B: P= 5.5 кВт, 660 B 690 B: P= 6.5 кВт, максимальная расчетная эксплуатационная мощность трехфазных двигателей 50 - 60 Гц AC-4 220 B 230 B: P= 2 кВт, 380 B 400 B: P= 3 кВт, 660 B 690 B: P= 4.4 кВт, комбинируется со вспомогательным контактом: DILA-XHI(V).., Назначение контактов Разм. = размыкающий контакт: 1 разм., указания: Коммутирующие элементы согласно EN 50012., С зеркальным контактом, Род тока: перем. ток/пост. ток: Питание перем. тока