DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 1
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 2
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 3
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 4
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 5
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 6
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 7
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 8
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 9
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 10
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 11
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 12
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 13
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 14
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 15
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 16
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 17
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 1
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 2
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 3
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 4
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 5
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 6
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 7
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 8
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 9
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 10
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 11
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 12
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 13
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 14
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 15
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 16
DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 17
Контактор 95А, управляющее напряжение 110В (AС), категория применения AC-3, AC-4
EAN: 4015082394868
MPN: 239486
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DILM95(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 45 kW, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
Бренд EATON
Категории Контакторы переменного тока
Страна происхождения* RO
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 45 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 3
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 95 A
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 110 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 110 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 130 A
Номинальный рабочий ток Ie при AC-4, 400 В 50 A
Номинальная рабочая мощность при AC-4, 400 В 26 kW
Номинальная рабочая мощность NEMA 55 kW