DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 1
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 2
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 3
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 4
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 5
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 6
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 7
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 8
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 9
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 10
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 11
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 12
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 13
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 14
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 15
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 16
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals image 17
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 1
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 2
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 3
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 4
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 5
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 6
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 7
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 8
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 9
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 10
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 11
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 12
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 13
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 14
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 15
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 16
DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals thumbnail 17
Силовой контактор; 3-полюсный; 30 кВт/400 В/AC3
EAN: 4015082780333
MPN: 278033
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DILMC65(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 30 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Spring-loaded terminals
Бренд EATON
Категории Контакторы переменного тока
Страна происхождения* RO
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 30 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 3
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 65 A
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 230 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 230 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
Тип электрического соединения главной цепи Соединение с пружинным зажимом
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 98 A
Номинальный рабочий ток Ie при AC-4, 400 В 25 A
Номинальная рабочая мощность при AC-4, 400 В 12 kW
Номинальная рабочая мощность NEMA 37 kW