DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 1
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 2
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 3
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 4
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 5
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 6
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 7
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 8
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 9
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 10
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 11
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 12
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 13
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 14
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 15
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 16
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 17
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 1
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 2
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 3
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 4
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 5
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 6
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 7
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 8
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 9
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 10
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 11
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 12
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 13
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 14
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 15
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 16
DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 17
Контактор 7 А, управляющее напряжение 110В (AС), 1 НО доп. контакт, категория применения AC-3, AC-4
EAN: 4015082765569
MPN: 276556
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DILM7-10(110V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 3 kW, 1 N/O, 110 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
Бренд EATON
Категории Контакторы переменного тока
Страна происхождения* RO
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 3 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 3
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 7 A
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 110 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 110 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 22 A
Номинальный рабочий ток Ie при AC-4, 400 В 5 A
Номинальная рабочая мощность при AC-4, 400 В 2.2 kW
Номинальная рабочая мощность NEMA 2.2 kW