DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 1
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 2
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 3
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 4
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 5
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 6
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 7
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 8
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 9
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 10
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 11
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 12
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 13
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 14
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 15
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 16
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 17
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 1
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 2
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 3
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 4
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 5
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 6
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 7
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 8
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 9
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 10
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 11
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 12
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 13
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 14
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 15
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 16
DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 17
Контактор 50А, управляющее напряжение 230В (AС), категория применения AC-3, AC-4
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 4015082778385
MPN: 277838
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DILM50(230V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 22 kW, 230 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
Бренд EATON
Категории Контакторы переменного тока
Страна происхождения* RO
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 22 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 3
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 50 A
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 230 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 230 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 80 A
Номинальный рабочий ток Ie при AC-4, 400 В 21 A
Номинальная рабочая мощность при AC-4, 400 В 10 kW
Номинальная рабочая мощность NEMA 29.8 kW