DILM40(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 18.5 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 1
DILM40(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 18.5 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 2
DILM40(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 18.5 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 3
DILM40(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 18.5 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 4
DILM40(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 18.5 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 5
DILM40(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 18.5 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 1
DILM40(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 18.5 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 2
DILM40(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 18.5 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 3
DILM40(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 18.5 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 4
DILM40(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 18.5 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 5
Силовой контактор; 3-полюсный; 18,5 кВт/400 В/AC3
EAN: 4015082777753
MPN: 277775
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DILM40(380V50/60HZ) Contactor, 3 pole, 380 V 400 V 18.5 kW, 380 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
Бренд EATON
Категории Контакторы переменного тока
Страна происхождения* RO
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 18.5 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 3
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 40 A
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 380 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 380 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 60 A
Номинальный рабочий ток Ie при AC-4, 400 В 18 A
Номинальная рабочая мощность при AC-4, 400 В 9 kW
Номинальная рабочая мощность NEMA 22 kW