DILEEM-01(110V50/60HZ) Contactor, 110 V 50/60 Hz, 3 pole, 380 V 400 V, 3 kW, Contacts N/C = Normally closed= 1 NC, Screw terminals, AC operation image 1
DILEEM-01(110V50/60HZ) Contactor, 110 V 50/60 Hz, 3 pole, 380 V 400 V, 3 kW, Contacts N/C = Normally closed= 1 NC, Screw terminals, AC operation image 2
DILEEM-01(110V50/60HZ) Contactor, 110 V 50/60 Hz, 3 pole, 380 V 400 V, 3 kW, Contacts N/C = Normally closed= 1 NC, Screw terminals, AC operation thumbnail 1
DILEEM-01(110V50/60HZ) Contactor, 110 V 50/60 Hz, 3 pole, 380 V 400 V, 3 kW, Contacts N/C = Normally closed= 1 NC, Screw terminals, AC operation thumbnail 2
Силовой контактор; 3-полюсный + 1 размыкающий контакт; 3 кВт/400 В/AC3
EAN: 4015080516187
MPN: 051618
Упаковка: 1
Коробка: 5
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DILEEM-01(110V50/60HZ) Contactor, 110 V 50/60 Hz, 3 pole, 380 V 400 V, 3 kW, Contacts N/C = Normally closed= 1 NC, Screw terminals, AC operation
Бренд EATON
Категории Контакторы переменного тока
Страна происхождения* DE
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 3 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 3
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 6.6 A
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 110 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 110 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 22 A
Номинальный рабочий ток Ie при AC-4, 400 В 5 A
Номинальная рабочая мощность при AC-4, 400 В 2.2 kW
Номинальная рабочая мощность NEMA 2.2 kW
Описание
Силовой контактор, Применение: Мини-контактор для двигателей и омических нагрузок, Силовые контакторы DILEEM, Категория применения: AC-1: не индуктивная или слабо индуктивная нагрузка, печи сопротивления, AC-3: электродвигатели с короткозамкнутым ротором: запуск, отключение во время работы, AC-4: электродвигатели с короткозамкнутым ротором: пуск, противотоковое торможение, реверсирование, режим старт-стоп, Техника присоединения: Винтовые клеммы, Примечание: Подходит также для двигателей класса эффективности IE3, Описание: с вспомогательным контактом, Полюсы: 3-полюсн., Расчетный рабочий ток AC-3 380 B 400 B: Ie= 6.6 A, Расчетный рабочий ток AC-1 обычный термический ток, 3-полюсный, 50 - 60 Гц разомкнут при 40 °C: Ith =Ie= 22 A, в капсульном корпусе: Ith= 16 A, Расчетный рабочий ток AC-1 обычный термический ток, 1-полюсный разомкнут: Ith= 50 A, в капсульном корпусе: Ith= 40 A, максимальная расчетная эксплуатационная мощность трехфазных двигателей 50 - 60 Гц AC-3 220 B 230 B: P= 1.5 кВт, 380 B 400 B: P= 3 кВт, 660 B 690 B: P= 3 кВт, максимальная расчетная эксплуатационная мощность трехфазных двигателей 50 - 60 Гц AC-4 220 B 230 B: P= 1.1 кВт, 380 B 400 B: P= 2.2 кВт, 660 B 690 B: P= 2.2 кВт, Применяемое для: …DILE, Назначение контактов Разм. = размыкающий контакт: 1 разм., Род тока: перем. ток/пост. ток: Питание перем. тока