| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VS-09-ST-DSUB-EG - Contact insert |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Категории |
Прямоугольные разъёмы
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000438 |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Категория перенапряжения | III |
| Уровень упаковки 1 | 4017918822927, 4017918822927 |
| Ширина | 14.4 mm |
| Высота | 12.93 mm |
| Глубина | 12.93 mm |
| С защитой провода | No |
| Количество полюсов | 9 |
| Температура окружающей среды | 125 °C |
| Рабочая Температура | -55-125 °C |
| Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 | V0 |
| Номинальное импульсное напряжение | 1 kV |
| Материал контактной поверхности | Золото |
| Степень загрязнения | 2 |
| Диаметр штекерного контакта | 0 mm |
| Контактная вставка без контактов | Yes |
| Сечение подсоединяемого тонкопроволочного провода без кабельной муфты | 0.5 mm² |
| Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное | 0.5 mm² |
| С защитным проводом | No |
| Материальный контакт | Медь |
| Номинальный ток In | 5 A |
| Материал контактной вставки | Другое |
| Мин. количество циклов вставки | 50 |
| Количество силовых контактов | 0 |
| Количество управляющих контактов | 0 |