| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CONSOLE OMEGA 200 Zplus |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7314 5000 00 |
| ETIM | EC000022 |
| Ширина | 250 mm |
| Модель | Настенный кронштейн |
| Высота | 131 mm |
| Длина | 50 mm |
| Угол | 90 ° |
| Подходит для целостности цепи | No |
| Подходит для ширины системы управления кабелем | 200 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8428031160845 |
| RAL-номер | 0 |
| Защита поверхности | Непрерывно оцинкованный цинк-алюминий |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | 0.98 kN |