CONNECTOR RST25I5S S1 ZR1SV BG03 image 1
CONNECTOR RST25I5S S1 ZR1SV BG03
EAN: 4015573890145
MPN: 96.052.4054.3
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573890145
Описание
RST® CLASSIC connector, straight, number of poles 5, male, connection type screw connection, rated voltage 250 V / 400 V, rated current 25 A, cable diameter 6 - 10 mm, color of coding/ contact carrier concrete grey