CONNECTOR RST25I3SB1 YR1S BG03 image 1
CONNECTOR RST25I3SB1 YR1S BG03
Только заказ Минимальное количество заказа: 100
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4049088001499
MPN: 96.033.4054.3
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4049088001499
Описание
RST® CLASSIC connector, angled 90°, number of poles 3, female, connection type screw connection, rated voltage 250 V, rated current 25 A, cable diameter 6 - 10 mm, color of coding/ contact carrier concrete grey