CONNECTOR RST20I5S S1 ZR2 V SW image 1
CONNECTOR RST20I5S S1 ZR2 V SW
EAN: 4015573862142
MPN: 96.052.4153.1
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573862142
Описание
RST® CLASSIC connector, straight, number of poles 5, male, connection type screw connection, rated voltage 250 V / 400 V, rated current 20 A, cable diameter 10 - 14 mm, color of coding/ contact carrier black