CONNECTOR RST20I5S S1 ZR1SVA TB0 image 1
CONNECTOR RST20I5S S1 ZR1SVA TB0
EAN: 4015573877689
MPN: 96.052.4053.6
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573877689
Описание
RST® CLASSIC connector, straight, number of poles 5, male, connection type screw connection, rated voltage 250 V, rated current 20 A, cable diameter 6 - 10 mm, color of coding/ contact carrier turquoise blue