CONNECTOR RST20I5S B1 ZRYS A TB04 image 1
CONNECTOR RST20I5S B1 ZRYS A TB04
EAN: 4015573936584
MPN: 96.051.4353.6
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573936584
Описание
RST® CLASSIC connector, splitter connector, number of poles 5, female, connection type screw connection, rated voltage 250 V, rated current 20 A, cable diameter 10 - 14 mm, color of coding/ contact carrier turquoise blue