CONNECTOR RST20I5S B1 ZR1S L BR0 image 1
CONNECTOR RST20I5S B1 ZR1S L BR0
EAN: 4015573890978
MPN: 96.051.4051.4
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573890978
Описание
RST® CLASSIC connector, straight, number of poles 5, female, connection type screw connection, rated voltage 50 V / 120 V, rated current 20 A, cable diameter 6 - 10 mm, color of coding/ contact carrier signal brown