CONNECTOR RST20I3S S1 ZR2 V GL image 1
CONNECTOR RST20I3S S1 ZR2 V GL
EAN: 4015573769717
MPN: 96.032.4153.0
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573769717
Описание
RST® CLASSIC connector, straight, number of poles 3, male, connection type screw connection, rated voltage 250 V, rated current 20 A, cable diameter 10 - 14 mm, color of coding/ contact carrier light grey