CONNECTOR RST20I3F S2 ZR3SV BL04 image 1
CONNECTOR RST20I3F S2 ZR3SV BL04
EAN: 4015573983267
MPN: 96.032.0553.9
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573983267
Описание
RST® CLASSIC connector, straight, number of poles 3, male, connection type spring clamp connection, rated voltage 250 V / 400 V, rated current 20 A, cable diameter 13 - 18 mm, color of coding/ contact carrier light blue