CONNECTOR RST20I3F S2 ZR1 V GR image 1
CONNECTOR RST20I3F S2 ZR1 V GR
Только заказ Минимальное количество заказа: 100
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4015573742741
MPN: 96.032.0053.0
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573742741
Описание
RST® CLASSIC connector, straight, number of poles 3, male, connection type spring clamp connection, rated voltage 250 V, rated current 20 A, cable diameter 6 - 10 mm, color of coding/ contact carrier light grey