CONNECTOR RST20I3F B2 ZRX SW image 1
CONNECTOR RST20I3F B2 ZRX SW
Только заказ Минимальное количество заказа: 100
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4015573769380
MPN: 96.031.0253.1
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573769380
Описание
RST® CLASSIC connector, splitter connector, number of poles 3, female, connection type spring clamp connection, rated voltage 250 V, rated current 20 A, cable diameter 6 - 10 mm, color of coding/ contact carrier black