CONNECTOR RST20I3F B2 ZRX GL image 1
CONNECTOR RST20I3F B2 ZRX GL
Только заказ Минимальное количество заказа: 100
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4015573769373
MPN: 96.031.0253.0
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573769373
Описание
RST® CLASSIC connector, splitter connector, number of poles 3, female, connection type spring clamp connection, rated voltage 250 V, rated current 20 A, cable diameter 6 - 10 mm, color of coding/ contact carrier light grey