CONNECTOR RST20I3F B2 ZR2 SW image 1
CONNECTOR RST20I3F B2 ZR2 SW
EAN: 4015573743489
MPN: 96.031.0153.1
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573743489
Описание
RST® CLASSIC connector, straight, number of poles 3, female, connection type spring clamp connection, rated voltage 250 V, rated current 20 A, cable diameter 10 - 14 mm, color of coding/ contact carrier black