CONNECTOR RST20I3C S1 ZR1 V SW image 1
CONNECTOR RST20I3C S1 ZR1 V SW
EAN: 4015573795617
MPN: 96.132.0053.1
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573795617
Описание
RST® CLASSIC connector, straight, number of poles 3, male, connection type crimp, rated voltage 250 V, rated current 20 A, cable diameter 6 - 10 mm, color of coding/ contact carrier black