CONNECTOR RST20I2F B23ZR1 GL image 1
CONNECTOR RST20I2F B23ZR1 GL
EAN: 4015573890282
MPN: 96.021.0053.0
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Wieland
Категории Штепсельные разъёмы
Страна происхождения* DE
ETIM EC002560
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4015573890282
Описание
RST® CLASSIC connector, straight, number of poles 2, female, connection type spring clamp connection, rated voltage 250 V, rated current 20 A, cable diameter 6 - 10 mm, color of coding/ contact carrier light grey