| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Connection cable 5m H05BQ-F 2x1 orange PUR with plug IP20 |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001576 |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное сечение проводника | 1 mm² |
| Соединение 1 | Контурная вилка (CEE 7/17) |
| Соединение 2 | Концевая муфта кабеля |
| Длина | 5 m |
| Цвет внешней оболочки | Оранжевый |
| Материал внешней оболочки | Полиуретан (PUR) |
| Количество ядер | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| С защитным проводом | No |
| Уровень упаковки 1 | 9003399113918 |