| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Conduit bushing SPIROFLEX diameter 38 mm, IP 67, M40x1,5. |
| Бренд | KOPOS |
| Категории |
Protective Cable Coverings
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3917 4000 00 |
| Наружный диаметр | 38 mm |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 8595057625969 |
| Уровень упаковки 2 | 8595057625969 |
| Длина | 0 mm |
| Поверхность полированная | Yes |