| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Concrete base C45/55, 17kg D 337mm with recressed grip |
| Бренд | Dehn |
| Категории |
Lightning Protection Components
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 6810 9100 00 |
| ETIM | EC001626 |
| Модель | Цоколь |
| Материал | Бетон |
| Уровень упаковки 1 | 4013364105089, 4013364105089 |
| Масса | 17 kg |
| Диаметр | 337 mm |