| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CON.LITE BQH1 7-18W 1H |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | RO |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8512 2000 00 |
| ETIM | EC000471 |
| Класс защиты | I |
| Мощность | 5 W |
| Номинальное напряжение | 207-253 V |
| С подключением удаленного переключателя | Yes |
| Оборудование для мониторинга | Нет |
| Номинальное время работы | 1 h |
| Уровень упаковки 1 | 5205050912173 |
| Уровень упаковки 2 | 5205050912173 |