| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Compact room automation station, BACnet/IP, 24 V, DIN housing, 1 DI, 2 UI, 2 AO, 6 triac, pressure sensor, 30 data points, bulk pack 18 pcs. |
| Бренд | Siemens |
| Категории |
Контроллеры ПЛК и модули ввода-вывода
|
| Страна происхождения* | CH |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 1091 00 |
| ETIM | EC011487 |
| Количество цифровых входов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Протокол связи | BACnet |
| Уровень упаковки 1 | 4047625006099 |
| Ширина | 180 mm |
| Высота | 60 mm |
| Глубина | 105 mm |
| Расширяемый | No |
| Тип напряжения | AC |
| С дисплеем | No |
| Взрывобезопасный | No |
| С подключением к ПК | No |
| Монтаж на DIN-рейку | Yes |
| Независимо работающий | No |
| Подходит для фронтального монтажа | No |
| Входы светодиодных индикаторов | No |
| Выходы светодиодного индикатора | No |
| Защита для местного управления | No |
| Отказоустойчивая модель | No |
| Доступны стандартные приложения | No |
| Медь для связи | No |
| Оптоволоконная среда связи | No |
| Среда связи беспроводная | No |