| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Combiner Box (Photovoltaik), With fuse holder, Surge protection II, Sw |
| Бренд | Weidmüller |
| Страна происхождения* | ES |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 2091 00 |
| ETIM | EC003857 |
| Ширина | 635 mm |
| Высота | 360 mm |
| Глубина | 835 mm |
| Рабочая Температура | -20-45 °C |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Защита строки | 2-полюсное |
| Уровень упаковки 1 | 8430243417938, 8430243417938 |