| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Combi cable gland Progress brass M25x1.5 Cable Ø 12.5-20.5 mm, Tube Ø 3/4'' |
| Бренд | KAISER |
| Страна происхождения* | CH |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Модель | Прямой |
| Длина резьбы | 11 mm |
| Качество материала | Латунь |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Материал | Металл |
| Подходит для диаметра кабеля | 12.5-20.5 mm |
| Степень защиты (IP) | IP68 |
| Номинальный размер резьбы, метр/PG | 25 |
| Уровень упаковки 1 | 7611614145587 |
| Без галогена | Yes |
| Ударопрочный | Yes |
| Защита поверхности | Никелированный |
| Защита радиуса изгиба/раструб | No |
| С разгрузкой от натяжения | Yes |
| Армированный стекловолокном | No |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Рабочая Температура | -40-100 °C |
| Смоляная нить | 1.5 mm |
| Взрывозащищенная версия | No |
| Муфта для плоского кабеля | No |
| Многослойная зона уплотнения | No |
| С контргайкой | No |
| Съемный резьбовой сальник | No |
| Для газа взрывоопасной зоны | Нет |
| Для пыли во взрывоопасных зонах | Нет |
| Ширина ключа | 30 mm |