| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Comb busbar fork 6x2P/100A 210mm isol. |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Busbar Systems and Accessories
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9095 00 |
| Изолированный | No |
| Номинальный постоянный ток Iu | 100 A |
| Уровень упаковки 1 | 8711426383388 |
| Количество фаз | 1 |
| Поперечное сечение | 10 mm² |
| Длина | 200 mm |
| Тип электрического соединения | Вилка |
| Подходит для устройств с вспомогательным выключателем | No |
| Подходит для устройств с N-проводником | No |
| Подходит для количества устройств | 6 |
| Ширина модуля | 36 mm |
| Можно обрезать по размеру | No |