| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Comb busbar fork 3x4P/120A 210mm isol. |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC000215 |
| Изолированный | No |
| Количество полюсов | 4 |
| Уровень упаковки 1 | 8711426742215 |
| Количество фаз | 1 |
| Поперечное сечение | 10 mm² |
| Длина | 212 mm |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 10 kA |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 4 |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 kV |
| Тип электрического соединения | Вилка |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw | 10 kA |
| Подходит для устройств с вспомогательным выключателем | No |
| Подходит для устройств с N-проводником | Yes |
| Подходит для количества устройств | 3 |
| Ширина модуля | 210 mm |
| Можно обрезать по размеру | No |