| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Coffret membrane simple action PPMS noir |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001765 |
| Степень защиты (IP) | IP21 |
| Уровень упаковки 1 | 3660191612009 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 95 mm |
| Высота | 65 mm |
| Глубина | 100 mm |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Тип сообщения | Другое |
| Радиосистема | No |
| со стеклянным диском | No |
| С бумажной обложкой | No |