CMPB/4-160 LG0(PP)(230V50HZ) image 1
CMPB/4-160 LG0(PP)(230V50HZ)
EAN: 8413893131379
MPN: 5130088700
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд S&P
Категории Канальные центробежные вентиляторы
Страна происхождения* ES
Код гармонизированной системы 8414 5925 00
ETIM EC010994
Номинальный ток 2.3 A
Ширина 445 mm
Высота 525 mm
Глубина 440 mm
Потребляемая мощность 0.25 kW
Материал корпуса Пластик
Частота 50 Гц
Подходит для установки на открытом воздухе Yes
С тепловой защитой No
Макс. среднетемпературный (непрерывный) 60 °C
Напряжение подключения 1 x 230 В
Косвенный привод No
Качество материала корпуса Полипропилен (PP)
Материал рабочего колеса Пластик
Корпус для защиты поверхности Необработанный
Рабочее колесо с защитой поверхности Необработанный
Односкоростной двигатель Yes
Односкоростной двигатель, управляемый с помощью Трансформатор
Обратный затвор Нет
Объем воздуха при 200 Па (статический) 27 m³/h
Объем воздуха при 400 Па (статический) 0 m³/h
Объем воздуха при 14000 Па (статический, 20 °C) 0 m³/h
Объем воздуха при 18000 Па (статический, 20 °C) 0 m³/h
Номинальный диаметр воздуховода, сторона всасывания 160 mm