| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CMH-TC G8.5 70W/942 15000hrs |
| Бренд | noname |
| Код гармонизированной системы | 8539 3290 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Разъем | G8.5 |
| Световой поток | 6200 lm |
| Напряжение лампы | 90 V |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Уровень упаковки 1 | 0043168263498 |
Преимущества продукта: • Прекрасная цветопередача Область применения: • Общественные здания • Офисное освещение • Супермаркеты и универсальные магазины • Уличное освещение