| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CMH-T G12 70W/830 15000hrs |
| Бренд | GE |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 3290 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Разъем | G12 |
| Световой поток | 7000 lm |
| Напряжение лампы | 70 V |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 70 W |
| Уровень упаковки 1 | 0043168676991 |