| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CM-SRS.11P Current monitoring relay 1c/o, B-C=3mA-1A RMS, 110-130VAC |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Реле токового контроля
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 4900 00 |
| Текущий диапазон измерения | 0.1-1 A |
| Возможен однофазный под током | Yes |
| Функция гистерезиса постоянного тока | Yes |
| Тип электрического соединения | Соединение с пружинным зажимом |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 4016779852524 |
| Ширина | 22.5 mm |
| Высота | 85.6 mm |
| Глубина | 103.7 mm |
| Внешний трансформатор тока | No |
| Со съемными зажимами | No |
| Возможен однофазный гистерезис | Yes |
| Возможен трехфазный гистерезис | No |
| Возможен трехфазный ток | No |
| Возможна однофазная перегрузка по току | Yes |
| Возможна трехфазная перегрузка по току | No |
| Содержит функцию постоянного напряжения под током | Yes |
| Содержит функцию перегрузки по току постоянного напряжения | Yes |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц | 110-130 V |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц | 110-130 V |
| Макс. допустимое время задержки включения питания | 0 s |
| Мин. регулируемая задержка включения питания | 0 s |
| Макс. допустимое время задержки выключения | 0 s |
| Мин. регулируемое время задержки выключения | 0 s |
| Тип напряжения для срабатывания | AC |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 1 |