| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CM-ESS.1S Voltage monitoring relay 1c/o, B-C=3-600VRMS, 220-240VAC |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Monitoring Relays
Voltage monitoring relay |
| Код гармонизированной системы | 8536 4900 00 |
| Возможно однофазное пониженное напряжение | Yes |
| Возможен однофазный гистерезис | Yes |
| Возможен трехфазный гистерезис | No |
| Тип диапазона измерения напряжения | AC/DC |
| Тип электрического соединения | Винтовое соединение |
| Диапазон измерения напряжения 1 | 3-600 V |
| Мин. регулируемая задержка включения питания | 0 s |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 4016779852203 |
| Ширина | 22.5 mm |
| Высота | 85.6 mm |
| Глубина | 103.7 mm |
| Со съемными зажимами | No |
| Возможно трехфазное пониженное напряжение | No |
| Возможно однофазное перенапряжение | Yes |
| Возможно трехфазное перенапряжение | No |
| Содержит функцию постоянного тока под напряжением | Yes |
| Содержит функцию DC-over Voltage | Yes |
| Содержит функцию гистерезиса постоянного напряжения | Yes |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц | 220-240 V |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц | 220-240 V |
| Макс. допустимое время задержки включения питания | 0 s |
| Макс. допустимое время задержки выключения | 0 s |
| Мин. регулируемое время задержки выключения | 0 s |
| Напряжение срабатывания | 3-600 V |
| Тип напряжения для срабатывания | AC |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 1 |