| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Clyde 15 4000K | Downlight | White |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1140 00 |
| ETIM | EC001744 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 718118 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Высота/глубина | 35 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Угол луча | Крайне широкий луч >80° |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 9 W |
| Уровень упаковки 1 | 5701581421981 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581421899 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 900 lm |