| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Clip for LF, 40mm |
| Бренд | Hager |
| Код гармонизированной системы | 3925 9020 00 |
| ETIM | EC001936 |
| Ширина | 40 mm |
| Без галогена | Yes |
| Высота | 60 mm |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Длина скобы | Фиксированный |
| Уровень упаковки 1 | 4012740104937 |
| Уровень упаковки 2 | 4012740104937 |
| Уровень упаковки 3 | 4012740104937 |
| Уровень упаковки 4 | 4012740104937 |
| Цвет | Серый |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Подходит для целостности цепи | No |
| С выравниванием потенциалов | No |