| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CLIC 63 PLASTIC PIPE CLAMP |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 30 mm |
| Высота | 100 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный комплект |
| Длина | 115 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4250217421938 |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 66 mm |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |