| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Classic Haled GU10 200-240V 4.8W 2700K 500Lm Ra90 |
| Бренд | Civilight |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU10 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Диаметр | 50 mm |
| Эффективность лампы | 104 lm/W |
| Форма лампы | Отражатель |
| Длина | 59 mm |
| Номинальное напряжение | 200-240 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 4.8 W |
| Световой поток | 500 lm |
| Обозначение лампы | PAR16 |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 36 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4060574228220 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Бесцветный |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | F |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 25000 h |
| Номинальный ток | 35 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 4.8 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM5 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 10000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 500 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.8 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.14 |