| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Relay Socket 97.02SMA Clamp Terminal |
| Бренд | FINDER |
| Категории |
Relay Accessories
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9010 00 |
| Способ крепления | DIN-рейка (верхняя планка) 35 мм |
| Возможно расширение функции | Yes |
| Тип электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактов | 8 |
| Уровень упаковки 1 | 8012823354743 |
| Ширина | 15.8 mm |
| Высота | 82.9 mm |
| Глубина | 67.1 mm |
| Со съемными зажимами | No |
Screw terminal (Box clamp) socket Mounting method: DIN rail (top hat rail) 35 mm (A): 8 Protection Category: IP 20 Accessories: Coil indication and EMC suppression modules;Jumper link;Timer modules;Plastic or metal retaining clip