| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CLAMP TERMINAL SOCKET |
| Бренд | FINDER |
| Категории |
Relay Accessories
|
| Код гармонизированной системы | 8536 9010 00 |
| Способ крепления | DIN-рейка (верхняя планка) 35 мм |
| Возможно расширение функции | No |
| Тип электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактов | 11 |
| Уровень упаковки 1 | 8012823294414 |
| Ширина | 38 mm |
| Высота | 65 mm |
| Глубина | 23.5 mm |
| Со съемными зажимами | No |