| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CLA LEDLuster D 3.5-15W P45 E27 GOLD SP |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 38.9 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 136 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718699686628 |