| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CLA LEDLuster D 2.7-25W P45 E27 827 CL |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 92.6 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 250 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718696709887 |